Полиция Днепра прикрывает своих пьяных сотрудников (фото)

кулак

Только соседи,  фото- и видеофиксация инцидента смогли уберечь парня от лживого обвинения.

Инна Кузьменко в фейсбук написала о происшествии, которое произошло с её сыном и пьяным полицейским:

Внимание! Новая полиция!

Сегодня в ночь с 19 на 20 августа у дома 9 по ул. Осенней два пьяных стража порядка напали и избили жителя нашего дома.

Избивали жестоко, ногами.

На крик о помощи выскочил мой сын. Скажу сразу парень не слабый. Как смог отбил соседа. (Еще есть одна оговорка сосед наш болен шизофренией, но безобидный и не злобный) то на котловане сидит, то перед подъездом сам с собой разговаривает. Продолжу.

Сын позвал на помощь друзей и благодаря двум ребятам мерзавцев этих погнали от дома.

А утром нас ждал сюрприз.

В 8.30 мне звонят соседи “Инна выходи – бьют Вадима”.

Оказывается один из этих славных полицаев, опять таки пьяный за рулем приехал бить моего сына.

Добрая половина дома видели, как он вышел из машины со стороны водителя (в машине больше никого не было) и набросился на сына.

Естественно, сын заломал эту пьяную мразь.

Соседи вызвали полицию. Я и еще 5 свидетелей поехали следом в индустриальный Ровд.

И какого же было наше удивление, когда этого товарища через 10 минут отпустили восвояси приняв от него заявление о том, что это мой сын на него напал и избил, а он белый и пушистый просто проходил мимо.

Все, что происходило у дома я снимала на видео. Сделала фото машины и самого “героя”.

Все мы тупо загнали эту мразь назад в ровд. Подняли на уши пол города. Добились того, что приехала мониторинговая служба по делам полиции, начальник нашего героя и тут начались вообще интересные вещи.

Через 10 минут после того, как я предоставила все видео и фото машины, эта самая машина от дома исчезла (об этом сообщили мне соседи) ключи товариСч полицай Игорь передал своему начальнику и тот скорее всего организовал ее исчезновение со двора. Так как понимали, что есть возможность еще и штраф схлопотать за вождение в нетрезвом виде.

Я пишу сумбурно. Сами понимаете мое состояние. Многое упускаю.

Хочу сказать, что по сравнению с антигероем, сына моего допрашивали более 2-х часов. А свидетелей более 3-х часов даже не удосужились пригласить. Люди все это время маялись на улице и фойе ровд. Пока не стали возмущаться бездействием работников ровд.

Прошло время. И представители этой новой полиции стали просить замять дело. Один подошел даже тихонько предложил нам с сыном материальную компенсацию. Только что бы забрали заявление.

Итог всего. Наш сосед с выбитыми всеми передними зубами избит жутко. Били его жестоко и ногами. Сын мой смог доказать все содеянное новыми горе полицаями только благодаря фото и видео, а так же тому что такое количество соседей пошли с нами в ровд. Сын снял и свои побои у судмедэксперта.

Посмотрим, чем это все закончится.

Скажу одно. Этот пост – крик души. Наша полиция нас совсем не бережет.

Обо всем происшедшем попросили написать меня соседи по дому. Что бы город знал своих “героев”, на фото как раз и есть наш Херой, которого задержал сын. И его авто, на котором он приехал на “разборки”.

биткоин

Курс Bitcoin 21 августа

бензин

Стоимость топлива в Днепре 21 августа