На Днепропетровщине требовали взятку за ремонт детского дома

32c9c89e276dc247f93a0c2350702917

На Днепропетровщине служащий требовал 17 тыс. грн за подписание актов выполненных работ по капитальному ремонту детского дома. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Правоохранители в Никополе задержали на взятке главного инженера по техническому надзору за объектами строительства.

Служащий требовал 17 тысяч гривен от директора строительной фирмы за подписание актов выполненных работ по капитальному ремонту детского дома. Правоохранители задержали инженера в собственной квартире во время получения взятки.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.368-3 (взяточничество) Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются оперативно-следственные действия для установления других возможных фактов получения взяток главным инженером.

unn.ua​

kritika

Как правильно реагировать на критику

мозг

33 невероятных факта о человеческом мозге, о которых Вы раньше не слышали

Недавні записи