“Днепрогаз” обращает внимание на важность срока передачи показателей

gaz_novyy_0

С начала года показатели счетчика на газ надо передавать в абонентскую службу с 1 по 5 число каждого месяца.

Об этом во время прямой телефонной линии сообщил помощник председателя правления ПАО «Днепрогаз» Валерий Шарапов, передает пресс-служба горсовета.

«Если в указанный срок абонент не предоставит показатели счетчика – оплату начислят за среднемесячными показателями их потребления. Передать показания счетчика можно тремя способами – по электронной почте на адрес contakt@dpgor.104.ua, где обязательно следует указать номер лицевого счета, фамилия, имя и отчество и адрес. Показатели можно предоставить через контакт-центр ежедневно с 8.00 до 20.00 по телефону 056- 78- 78- 104 или же через личный кабинет на веб-сайте 104», – сказал Валерий Шарапов.

Он отметил, что через личный кабинет информация поступит скорее всего. На собственном кабинете можно посмотреть состояние расчетов, написать отзывы, скачать и распечатать свой счет за потребленное голубое топливо, получить информацию по начислению субсидии или задать вопрос. Для того, чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, необходимо зайти на сайт 104.ua и указать номер своего лицевого счета и последнюю сумму оплаты за услугу.

Валерий Шарапов также призвал днепропетровцев рассчитываться за газ. На сегодня горожане задолжали за эту услугу около 200 миллионов гривен.

policiyagromadske

Как прошел месяц патрульной полиции в Днепропетровске

park_globy_potom

Потоп в парке Глобы: кто виноват и что делать? (фото)