16 ноября в Днепре масштабное отключение света: адреса

15/11/2020 - 19:47
Автор: Татьяна Кобылева

16 ноября в восьми районах Днепра отключат свет, в связи с проведением  работ по плановому обслуживанию электрических сетей. 

Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Центральный район:

  • улица Извилистая, 1-29, 47, 62-72, 49-51;
  • спуск Турбинный 1-5, 10-18; Ярмарочный спуск 5, 11-29, 4-8, 29-41, 10-18;
  • улица Леваневского, 7-11;
  • улица Казанская, 2-8;
  • улица Аптекарская Балка, 6-12;
  • переулок Аптекарский 1-5,2-8;
  • улица Надежды Алексеенко, 47-59;
  • улица Тамбовская, 4-20, 1-51;
  • улица Флотская, 2-32, 1-23;
  • улица Патона, 2-72, 1-3;
  • улица Философская, 57-75, 2-80;
  • улица Кошута, 2-10, 1-5;
  • улица Симона Петлюры, 10-62, 9-65;
  • улица Дарвина, 21-57, 14-28;
  • улица Святослава Храброго, 25-39;

Новокодакский район:

  • улица Вагнера 1-21, 2-14;
  • переулок Вагнера, 2-22;
  • переулок Герцена, 2, 4-24, 5-25;
  • улица Герцена, 1-19, 2-24;
  • улица Десантная, 1-23, 2 -34, 42-56, 36-40, 58-72;
  • улица Геологическая, 2а;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4;
  • улица Модеста 2,
  • улица Лавандовая, 36,42/2, 42, 42б, 42г, 44/1, 44, 46/1, 51, 51а, 53/ 2-65, 60-70, 67-115;
  • улица Железнодорожная, 17,19;
  • улица Щепкина 3-15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна, 18, 20, 22-26;
  • переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3 5, 9, 14-26;
  • проспект Сергея Нигояна, 4, 10, 14, 16, 40-42;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34;
  • улица Хвылевого, 48-78, 55-85, 39-55, 40-48;
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117;
  • улица Андрейченко, 14-52, 59-85;
  • переулок Покровский, 1-9, 2-16;
  • улица Белая балка, 1-9, 2-52;
  • улица Вагнера, 23-63, 16-42, 24-58;
  • улица Андрейченко, 54-66, 180;
  • улица Возрождения, 82;
  • улица Лысенко, 1, 3ж, 3д, 2-10б, 10в;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8;
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
  • улица Пороховая, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 38, 38а,
  • улица Иллюшина, 9-53, 10-44;
  • улица Мытищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Пороховая, 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная 1-19, 2-16;
  • улица Кулиша, 1-23, 2-20, 26-29, 30,32, 27-35, 22-30, 37;
  • улица Большая Диевская, 327-409, 283-325, 257-323;
  • улица Мицкевича, 24, 24а, 23, 26, 26а, 43, 1-13, 24, 24б, 39, переулок Мицкевича 1-37, 2-26;
  • улица Костромская, 5;
  • улица Омская, 18-22, 261-275, 257- 323;
  • улица Таганская, 2-8;
  • улица Андрейченко 91-113, 70-124, 18-52, 35-65;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  •  улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21,12-14;
  • улица Кшиштофа Косинского, 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский 1-17, 4-8, 2-20, 3-13;
  • улица Андрейченко, 68а, 68б, 68г, 68д, 80-84, 90а, 94а, 99, 95, 119-123, 126, 1-65, 2-52, 124а, 124б, 126, 70д, 70г, 70а, 78/1, 78, 72, 74, 76а, 76б, 76а, 76,70, 89, 89, 66/1,66/2;
  • переулок Герцена, 15/2, улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Дорогобужская 17б, 17в;
  • улица Николая Садовского, 1-47, 47a, 4-26;
  • ул. Геологическая 34-64;
  • переулок Покровский, 1,1А-9а, 2-16;
  • улица Лавандовая, 58;
  • переулок Андрейченко, 1-15, 2-14;
  • улица Двинская 1,3,3а, 5;
  • тупик Упертый, 76-104, 1-29, 2-74;
  •  улица Гайдамацкая, 119-213, 96-112а;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Анны Барвинок, 1-27, 66-98;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72, 3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4-12;
  • улица Крепостная, 98-100, 101-111, 102-106;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • улица Звездная;
  • улица Каменогорская, 1-15, 2-16;
  • улица Криштофа Косинского, 3-21, 6-30;
  • улица Геологическая, 2-30;
  • улица Глебова, 1-83, 2-52;
  • улица Десняка 1а-43, 2а- 26 32-56.

Чечеловский район:

  • улица Криворожская;
  • улица Рабочая, 176а;
  • улица Ивана Франко, 1-13, 13а, 14, 15-20, 20а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а.
  • переулок Малый, 1-7, 15-27, 31-41, 54-70а, 72, 2-16, 9, 167a, 169б, 169г;
  • улица Юности, 135а-179б, 94-150, 105-131, 137-161;
  • улица Романа Шухевича, 22, 24;
  • улица Щепкина, 8, 10-12, 17;
  • проспект Нигояна, 7;
  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
  • улица Новопавелецкая, 21-51, 24-54;
  • улица Павелецкая, 72-90, 127-169;
  • улица Новошкольная, 75-105;
  • улица Высокогорная, 70, 98, 73-99а;
  • улица Новошкольная, 48-58, 35-63, 26а-46;
  • улица Стадионная, 38-64.

Шевченковский район:

  • улица Гладкова;
  • улица Ермоловой, 23, 25.
  • улица Стасова 2-82, 1-45, 1а-39а;
  • переулок Стасова 1-46;
  • улица. Антона Синявского, 101-179;
  • улица Михайла Вербицкого, 1-5, 2-12;
  • переулок Августина Волошина, 5;
  • улица Вдовенко, 4;
  • улица Вадима Сидура, 57, 58, 59, 60;
  • улица Геофизическая, 1;
  • улица Светлова, 24-28, 15-27;
  • улица Конинского, 17-39, 12-42;
  • улица Вознесенская, 1-11, 2-11;
  • улица Сечевых Стрельцов, 51-53.

Соборный район:

  • улица Мандрыковская, 276а-310, 325-329;
  • улица Космическая, 9а, 9б, 9б (СТО);
  • Магазин YAMAHA;
  • переулок Переяславский;
  • улица Писарева.

Самарский район:

  • улица, Мачтовая, 59-81, 76/2-96;
  • улица Рощинская, 17-33, 14а-24;
  • улица Туполева 2-26,28, 1/1-23;
  • улица Гвая, 79а-127, 74-114;
  • улица Святогорская, 16,18;
  • переулок Поречковый, 2-26, 28-48 ;
  • улица Гостеприимная, 2-12, 1-11;
  • улица Детства, 130-150, 135-161;
  • улица Ноябрьская, 1-11, 2-18;
  • улица Сиреневая, 1-49;
  • улица Полевая, 21-79, 64-118;
  • улица Кульчицкого, 43-119, 76-106;
  • улица Чаплинская, 218-290, 265-387, 290а, 294.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Широкая, 80-112, 73-173, 44-76, 75-173;
  • переулок Широкий, 1-21, 2-18-20;
  • переулок Снайперский, 8-24, 2а;
  • улица Шефская, 51-57, 50-62, 49;
  • улица Опанаса Ковпака, 1-15;
  • переулок Васильевский, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12,
  • улица Петрозаводская, 453б,
  • улица Щитовая, 101а.

Индустриальный район:

  • улица Торговая, 20-36;
  • улица Пожарная, 1-33, 4-36;
  • улица Тобольская, 1-19, 2-16;
  • улица Александра Потебни, 1-13, 2-104;
  • улица Яна Гуса, 3-49, 8-50;
  • переулок Торговый 2, 4, 1, 87, 85, 83;
  • улица Васнецова, 1-83, 2-74;
  • улица Портовая, 18-40;
  • улица Халтурина, 1-81, 4-64;
  • улица Узловая, 1-17, 6-22;
  • улица Тагильская, 5-41, 4-40;
  • ул. Сызранская, 1-15, 4-16;
  • улица Почтовая, 48-72;
  • улица Голикова, 1-31, 2-28;
  • улица Мелитопольская, 1-29, 2-28;
  • улица Кузбасская, 13-39, 28-54;
  • улица Балтийская, 53-77, 62-74;
  • улица Белинского 27-53,28-56;
  • улица Кубинская, 1-39,4-26;
  • улица Балтийская 60-74, 5-25;
  • ул. Тихоокеанская, 5-13;
  • улица Волонтерская, 1-7, 4-8;
  • улица Кузбасская, 1-11, 2-26;
  • улица Тополевая 1-35, 6-44;
  • улица Декабрьская, 1-35, 2-40;
  • улица Некрасова, 2-14, 104, 102;
  • улица Крылова 1-17, 4-12;
  • улица Андрусенко, 1-27, 2-34, 96, 98, 100;
  • улица Раздельная, 1-35, 2-26, 94, 92, 90, 88;
  • улица Тургенева, 1-35, 2-28, 86, 84;
  • улица Гребенки, 1-33, 8-38;
  • улица Кольцевая 1-27, 2-30, 72, 74, 76;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Смольная, 1-9, 4-6;
  • улица Холодильная, 4-12;
  • улица Вологодская, 120-132, 105-155;
  • улица Одесская, 2-8;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Смольная, 1-9;
  • улица Вологодская, 120-132, 105-155;
  • улица Таганрогская, 107-217,122-222;
  • улица Штормовая, 115-201, 124-206, 153;
  • улица Терновая 154-158, 153-159;
  • переулок Штормовой, 4-32, 5-19;
  • переулок Таганрогский 8-12, 13-17, 122, 115, 214, 120.
Теги материала

Комментарии

Об авторе

Татьяна Кобылева
В профессии 2 года. На сайте пишу новости о ЖКХ и общественной жизни Днепра и области.

Новости партнеров