11 декабря в нескольких районах Днепра отключат свет (адреса)

schedule 10/12/2020 - 14:00
person Автор: Татьяна Кобылева
свет

11 декабря в некоторых районах Днепра отключат свет, в связи с проведением  работ по плановому обслуживанию электрических сетей. 

Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Чечеловский район:

  • ул. Аптекарская балка 44, 44а, 94-98, 34,32-42,
  • ул. Павла Полуботка 4-16,23-35,13-35,20,
  • ул. Гомельская 1-3, 2, 4, 5-7, 34, 35;
  • ул.Камчатская 3-9-12 / 2,1-9;
  • ул.Могилевская 10,
  • ул. Леваневского 59, 63-99, 42,56,58, 72, 72а;
  • ул. Валентина Ларионова 1,2,3,4, 2-4,20-50, 9-171
  • ул.Романа Шухевича 22,24,
  • ул.Щепкина 8,10-12, 17
  • пр.с. Нигояна 7

Новокодакский район:

  • ул.Железнодорожный Город 17,19,
  • ул.Щепкина 3-15, 6,
  • пр. С. Нигояна 18,20, 22-26,
  • пер.Железнодорожный Город 9-15, 12-14,
  • пер.Чумацкий 2-4, 3 5, 9, 14-26,
  • пр. С.Нигояна 4,10,14,16, 40-42,
  • ул.Тесная 1-27, 2-30,27,29,30-34
  • ул.Ю.Кондратюка 209-231, 204 / 2-228, 228А, 235-241,230А-244
  • ул.Весенняя Деевка 1,4-12,  1-109, 4-98,
  • пер.Неманский 1-13; 2-24,
  • пер.Тюменский 1-31, 2-38,
  • ул.Колективная 1,2-12, 3-35, 14-42,
  • пер.Зенитный 1-15, 2-12
  • ул.Ю.Кондратюка 252,256а
  • ул.Приовражная Диевка-1 2-6
  • ул.Можайского 1-21, 2-26,34, 36,
  • пер.Курсовий 1-й 1-21,21а, 4-20 / 2,
  • ул.Ватутина 49-53, 58 / 2,60,62,64. 
  • ул.Мониторная 10.
  • ул.Весенняя 44,
  • ул.Приовражная 8, 8А, 4, 6,
  • пров.Зеленодольский 1-9, 2-8,
  • ул.Зерновая 1-55, 2-40,
  • ул.Иркутская 9-63, 2-68,
  • пер.Цветочный 88,
  • пер.Рязанский 1-3,
  • ул.Городская 1-41, 4-30,
  • пер.Неженський 3-27, 2-18,
  • ул.Пролетарская 23-101, 18-60.
  • ул. Лысенко 1,3ж, 3д, 2-10 "б", 10в,
  • ул.Цветущая 1-25, 2-42,
  • ул.Энтузиастов 1-37, 2-30,
  • ул.Солнечная1-7, 2-22,
  • ул.Иллюшина1-7а, 2-8,  9-53, 10- 44,
  • ул.Гайдамацкая 30 / 2-86, 35-89,
  • ул.Порохова 30-66, 37-83,
  • ул.Жигуливська 38, 1-37, 2-36,
  • ул.Митищенская 1-39, 2-34,
  • ул.Писемского 21/1,
  • ул.Порохова 1-35, 2-28,
  • ул.Юпитерная 1-19, 2 -16
  • пос. Таромское СТ "Лесное"

Индустриальный район:

  • ул.Торговая 20-36;
  • ул.Пожарная 1-33,4-36;2-36, 133, 
  • ул.Тобольская 1-19,2-16;
  • ул.Чапаева 1-13,2-104
  • ул. Яна Гуса 3-49,8-50; 9-81, 6-70, 
  • пер.Торговый 2,4,1,87,85,83;
  • ул.Васнецова 1-83,2-74;
  • ул.Портовая 18-40;
  • ул. Халтурина 1-81,4-64; 1-27, 4-28,
  • ул. Узловая 1-17,6-22;
  • ул. Тагильская 5-41,4-40;9-81, 6-70,
  • ул.Сызранская 1-15,4-16
  • ул. Декабрьская 1-35,2-40;
  • ул.Некрасова 2-14,104,102;
  • ул.Крылова 1-17,4-12;
  • ул.Андрусенко 1-27,2-34,96,98,100;
  • ул.Роздельная 1-35,2-26,94,92,90,88;
  • ул.Тургенева 1-35,2-28,86,84;
  • ул.Гребинки 1-33,8-38;
  • Кольцевая 1-27,2-30,72,74,76
  • ул. Дальневосточная 129-143;
  • ул. Майская 1-9;
  • ул. Смольная 1-9,4-6;
  • ул. Холодильная 4-12;
  • ул. Вологодская 120-132,105-155; 1-11,2-4;
  • ул.Продольная 1-103,2-104;
  • ул.Пиодветрянная 1-75,4-84;
  • ул.Прохладная 40-60,43-67,23;
  • ул.Бальзаковская 5-43,6-40;
  • пер. Прохладный 3-5,4-6
  • ул. Почтовая 48-72; 42-44;
  • ул. Л. Голикова 1-31,2-28;
  • ул. Мелитопольская 1-29,2-28;
  • ул. Кузбасская 13-39,28-54; 1-11,2-26;
  • ул. Балтийская 55-77,50-74; 9-11; 22-48,23-47
  • ул. Белинского 35-53,28-56; 2-24,1-25;
  • ул.Тихоокенская 5-15,8-18; 
  • ул.Байкалська 41-43,60-74;84,84а,81а. 
  • ул. Тополевая 1-35,2-18;
  • ул. Кубинская 1-27,4-28
  • ул. Воронежская 49-71,

Амур-Нижнеднепровский район:

  • ул.Шолохова 1,1-В, 5, 7, 5-А, 15
  • ул.Дементьева 8,
  • ул. Донецкое шоссе вторых, 2-б.
  • ул. Березинская 76-Б.

Самарский район:

  • ул.Заозерная 1-105,2-96,
  • ул. Новаторская 1-119,2-128,
  • ул.Новгородская 1-127,2-104,
  • ул.Элеваторная 1-71,2-86,
  • ул. Кадровая 1-113,2-112,
  • ул. Фонвизина 1,5,2,
  • ул. Аграрная 1а, 5-33,51,2-34,52 дет.садик № 125, Котельная № 125,
  • ул.Столярная 1,36,8,
  • ул.О.Кобылянской,
  • ул. Андрощука,
  • ул. Таймырская 1,2,
  • ул. Таращанская 3,2,
  • ул. Пензенская 1
  • ул.Ивана Выговского,
  • ул.Шереметьевская,
  • пер.Михайла Дидевича,
  • ул.Омеляновича-Павленко

Шевченковский район:

  • ул.Троицкая, 27, 33, 20-22, 40, 10, 22а,
  • ул.Светлова, 46,
  • ул.Короленко, 49, 51, 53, 55,
  • ул.Вознесенская, 54.

Центральный район:

  • ул.Семена Петлюры 9-65,10-62;
  • ул. Дарвина 21-57,14-28
  • ул. Извилистая 1-51,62-72;
  • сп.Турбинный 1-5,10-18,68;
  • спуск. Ярмарочный 5-41,6-18,42;
  • пер.Аптекарский 1-5,2-8;
  • ул. Леваневского 7-15;
  • ул. Казанская 4-8;
  • ул. Аптекарская балка 4-12

Соборный район:

  • пр. Героев Крут, 1;
  • ул. Героев Крут 1, 3, 5,
  • просп. Дм. Яворницкого, 7
  • ул. Симферопольская 2а
  • ул. Ломаная 3-11,8-10;
  • ул. Литейная 2,
  • ул. Баумана 1-15,8
  • пл.Демьяна Бедного 15-17,14-киоск

 

 

Теги

Комментарии

Новости партнеров