Не пропустите спортивный праздник для бойцов ООС и их семей

Опубликовано admin - ср, 03/07/2019 - 07:05
спортивный праздник

Конкурсы, эстафеты и игры. В Днепре состоится спортивный семейный праздник. Принять участие могут семьи бойцов ООС, волонтеров и родные погибших Героев. Об этом сообщает ДнепрОГА.

 «Постоянно организуем различные мероприятия для бойцов ООС, их родных и волонтеров. Недавно, например, провели турниры по стрельбе из лука и рыбалке. Сейчас приглашаем желающих на семейные спортивные соревнования », - рассказала начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА Наталья Коршун.

Соревнования - командные. Принять участие могут семьи ветеранов АТО, волонтеров и родные погибших Героев. В программе - эстафеты, конкурсы детского творчества, игры с мячом и другие развлекательно-спортивные мероприятия. Регистрация - обязательна. Заполнить форму можно по ссылке.

Спортивный праздник состоится 13 июля в 11:00 в сквере Героев у Днепропетровской ОГА. Сбор - на площадке у фонтана.