Ремонт на Рабочей: итоги

Опубликовано admin - вт, 13/10/2015 - 09:27

Ремонт на улице Рабочей завершен.

Это — итог четкой координации и сотрудничества всех ветвей власти – районного, городского и областного уровня. Процесс лично контролировала Галина Булавка, исполняющая обязанности главы Днепропетровска. За несколько месяцев было отремонтировано 3,5 км дороги, тротуары, трамвайные пути, ливневые канализации.

На ремонтные работы из городского бюджета было выделено 92,89 миллионов гривен.

Как отметила Галина Булавка, ремонт улицы Рабочей – очень важный шаг, сделанный городскими властями. По ее словам – это проект, в котором областной центр нуждался десятилетиями.

«Рабочая является одной из главных магистралей города, на улице очень интенсивное движение легкового и грузового автотранспорта. Это транзит в направлении Киева, Кривого Рога, Кировограда, Днепродзержинска и многих районных центров. Состояние улицы до ремонта не соответствовал нормам и не обеспечивал безопасное движение транспорта и пешеходов».

Галина Булавка уверена: ремонт Рабочей - это только начало. С ее поддержкой  Днепропетровск ждет воплощение более масштабных проектов, призванных сделать жизнь горожан комфортной и безопасной.