Как встречали Тимошенко в Каменском

Опубликовано admin - сб, 13/10/2018 - 18:07

Билборды с намеком, неуважение к участникам АТО и подростки с флагами, которым платили по 200 гривен.

После вчерашней поездки в Днепр, Юлия Тимошенко приехала в Каменское.

На въезде в город каменчане встречали её билбордами, которые явно намекали, что не все рады видеть Юлию Владимировну в городе.

В Каменском ветераны войны на Востоке Украины, которые пришли на встречу с народным депутатом по предварительному приглашению, увидели пренебрежительное отношение к себе. Охранники Юлии Тимошенко не захотели подпустить воинов, а позже начали отталкивать АТОшников.

Сама же лидер «Батькивщины» и будущий кандидат в президенты не реагировала на ситуацию, зато сыпала неуместными словами о "прекращении войны" и "мирный план".

«Почему мы там стоим? Это неуважение к нам. Вы нас позвали и даже не дали ничего сказать. Все только стояли и смеялись над нами. Не надо к нам подходить только, чтобы сделать услугу. Вы приехали в гости к нам, в наш город. Поэтому мы просим уважения », - возмутились участники боевых действий.

Ветераны так и не добились от лидера "Батькивщины" разъяснений, о каком именно "мире" и какой ценой она говорила с трибуны. При  этом "оппозиционного лидера" охраняли более трех десятков мощных парней.

Не обошлось и без наемных рабочих. Каменчанин Виталий Начиненный поделился видео, где молодые люди с флагами "Батькивщины" в руках рассказывают о том, какое материальное вознаграждение обещали им за работу и где выдают деньги. Подростки сообщили, что за час "постоять, помахать флагом" им дадут по 200 гривен.