Мария Кожевникова показала лицо без макияжа (фото)

Опубликовано admin - чт, 25/07/2019 - 08:00
Мария Кожевникова

Актриса поделилась "честным" селфи.

34-летняя Мария Кожевникова - одна из немногих звезд, кто не боится публиковать в соцсетях фотографии без макияжа, фотошопа и даже фильтров. Так, на днях актриса опубликовала селфи, на котором продемонстрировала свою естественную красоту. На фото Мария запечатлена без капли косметики и с влажными волосами, пишет Вива.

"Когда бы вы меня увидели с мокрой головой и не накрашенной. Только, когда за мной не приехало такси, вызванное за неделю. Дозвониться ни до компании, ни до водителя не смогли. По ходу дела я опоздала на вокзал. И хотя моему удивлению нет предела, я стараюсь быть спокойной", - подписала фото Кожевникова.

В комментариях подписчики отметили, что без макияжа Мария выглядит гораздо лучше и даже моложе, чем с профессиональным мейк-апом.

"Мария, вы прекрасны! Зачем вам краситься?", "Как по мне, вы и без косметики красивая", "Если бы твое фото показали миру в девятнадцатом веке, то все бы подумали, что перед ними Королева!", "Замечательное качество - не бояться естественности", - писали