15 фактов о новой ведущей "Орла и Решки" Алине Астровской

Опубликовано admin - чт, 23/08/2018 - 08:05
Алина Астровская

15 удивительных фактов об Алине Астровской, которыми она поделилась с Viva.ua на правах эксклюзива.

Уже в это воскресенье зрители телешоу «Орел и решка» смогут увидеть новую ведущую Алину Астровскую, так сказать, в действии. Мы решили не ждать воскресенья и узнать про Алину кое-что интересное.

1. В детстве у меня была кличка «кубик».

2. 7 раз мне с кольцами серьезно делали предложение выйти замуж.

3. Каждое лето я стабильно прыгаю с парашютом, но, несмотря на это, очень боюсь высоты!

4. Я никогда не была блондинкой.

5. Один раз поклонник подарил мне сырое мясо, молоко, хлеб и 5 пар носков… До сих пор не разгадала этот ребус заигрывания!

6. У меня есть подруга-близнец.

7. Я часто думаю, что взяла бы на необитаемый остров. Думаю, что хотела бы оказаться там со всем, что раньше откладывала:  учебники по английскому, пианино и телескоп. 

8. У меня есть одна сверхспособность. Я могу за раз съесть 2 кг зеленых яблок. Обожаю этот фрукт и могу есть его бесконечно!

9. Играю в игру «замени мат».  Это когда на одно «чернословие» придумываешь минимум 10 синонимов нормальных слов.

10. Люблю гадать на книгах: задаю вопрос и называю страницу и строчку.

11. Я никогда не пробовала курить сигареты. 

12. У меня есть традиция: каждую весну сажать деревья, выбрасывать/отдавать лишние вещи, избавляться от «токсичных» людей и покупать подарок незнакомому мне человеку.

13. У меня есть свой сборник стихов «Моё.Твоё.Наше», но я до сих пор и половину из них не помню наизусть. 

14. Я весила на 18 кг больше, чем сейчас,  и, если честно, выглядела круто. Уверенно ходила походкой Бейонсе, но потом спорт приобрел для меня значение больше, чем просто красивая форма, поэтому я похудела и стала еще счастливее.

15. Астровская пишется через А!