Смерть шестилетней девочки в Кривом Роге: приемные родители сожгли ее тело

Опубликовано admin - вт, 25/07/2017 - 17:09
Амина Менго

Стали известны ужасные подробности смерти 6-летней девочки Амины из Кривого Рога.

Полиция установила, что приемные родители инсценировали ее исчезновение, чтобы скрыть смерть, об этом сообщает telegraf.com.

По данным правоохранителей, сожженные останки ребенка, которые нашли на дне водоема, действительно принадлежат Амине Менго. Ее вместе с братом воспитывали приемные родители.

Родная мать уехала за границу, а бабушка не могла ухаживать из-за проблем со здоровьем.

2 июня приемные родители заявили о пропаже девочки, мол, она потерялась по дороге на вокзал. Однако впоследствии признались, вроде Амина умерла после приема гормональных лекарств для роста. А воспитатели, испугавшись ответственности, решили избавиться от тела.

Вечером 2 июня 2017 года приемные родители Амины – Татьяна и Юрий Кудрявцевы – отъехали 16 км от Кривого Рога в сторону Николаева и свернули в лесополосу. В металлическом контейнере они сожгли ее тело и выбросили остатки в водоем, – отметил начальник следственного управления Кривого Рога Александр Гоптарев.

Брата Амины сейчас забрали в дом-интернат. Пока полиция инкриминирует горе-родителям статью "надругательство над телом умершего". Им грозит до 7 лет за решеткой.