
Победой Джамалы гордится абсолютно каждый украинец, а особенно родственники, давние фанаты ее творчества и просто те, кто хоть как-то связан с ее фамилией, с ее историей.
Борис Филатов и его заместитель Михаил Лысенко не стали исключением.
Зам по ЖКХ Михаил Лысенко вспомнил историю о том, как переезжал в Крым и что соучастником всей этой истории оказался отец Джамалы Алим Джамаладинов.
О том как отец Джамалы относится к истории знакомства Бориса Филатова и Михаила Лысенко пишет сам городской голова:
"Познакомились мы через интернет (!) на почве помощи нашим ракетчикам в оккупированном Крыму. В результате крымская "самооборона" разгромила Мише дом, а ему самому пришлось срочно бежать в Днепропетровск.
Его просто узнали со спины на видеоролике в "ютубе".
Когда мешки с песком таскал в воинскую часть. Помогли ему избежать расправы крымские татары. В частности, отец Джамалы.
Жизнь все-таки удивительная штука. Не знаешь с кем тебя сведет судьбина".