Павелко планирует назначить Реброва главным тренером сборной Украины

Опубликовано Олег Турков - сб, 13/11/2021 - 10:40
Ребров

Президент Украинской Ассоциации футбола Андрей Павелко в эфире "Радио НВ" рассказал о планах тренерских перестановок в лагере сборной. Он заявил, что уверен в будущем назначении Сергея Реброва, который сейчас работает в ОАЭ.  

Раньше были переговоры с Ребровым, есть видение, что в будущем он возглавит сборную. Но сейчас мы понимаем, что главный тренер – Петраков. И у него нет временных ограничений по вопросу, сколько он будет наставником. Сколько будет успешной история, столько он и будет.

Ребров постоянно на связи был и с Шевченко, и с Петраковым. Сам Шевченко утверждал, что видит Сергея своим преемником. Но получилось так, что у Реброва контракт с клубом до конца весны, и не было возможности его пригласить. Ребров переживает за сборную, он общается с Петраковым. Мне нравится то, что между ними полное понимание. Нет ревности между ними, - сказал Павелко. 

Напомним, что 16-го ноября у сборной Украины будет решающий матч против Боснии и Герцеговины, в которым решится судьба возможного участия на чемпионате мира.