Гороскоп на 13 сентября 2021 года

Опубликовано Анастасия Кацай - пн, 13/09/2021 - 04:36
Гороскоп на 13 сентября 2021 года

Сегодня 13 сентября 2021 года, 7, 8 лунный день, растущая Луна в Стрельце. День сильной энергетики, когда любые начинания – даже те, что до сих пор казались недостижимыми, – окажутся по плечу. 

Важно воспользоваться выпавшим счастливым шансом и приступить к осуществлению проекта, который долгое время находился на стадии разработки без надежды на осуществление. Теперь же – как по волшебству – несбыточное станет реальным, главное – понимать, какой именно цели хочется достичь, пишет tsn.

Гороскоп на 13 сентября для Овнов

В справедливости пословицы "как аукнется, так и откликнется" вам доведется убедиться на собственном опыте: на доброе дело окружающие ответят добром, а на злое – увы! – злом. 

Гороскоп на 13 сентября для Тельцов

Сегодня – впрочем, как и всегда – нельзя обманывать близкого человека – ни в мелочах, ни в серьезных вопросах: ложь очень быстро обнаружится, и восстановить отношения в их прежнем виде вам уже не удастся. 

Гороскоп на 13 сентября для Близнецов

Красноречие и дар убеждения, которыми вы будете обладать в этот день, помогут вам склонить на свою сторону кого угодно – от раздраженного начальника до малознакомого, но агрессивно настроенного человека.

Гороскоп на 13 сентября для Раков

Тем, кто долгое время готовился к самопрезентации, пришло время показать товар лицом: продемонстрируйте все, чему научились за последнее время, и начальство и коллеги оценят вас по достоинству. 

Гороскоп на 13 сентября для Львов

Приветствуются любые перемены, связанные с профессиональной деятельностью: можно переходить на другую работу, занимать новую должность и даже резко менять род своей деятельности. 

Гороскоп на 13 сентября для Дев

Нежелательно обещать то, в возможности чего вы в глубине души сомневаетесь: не сдержав слова, вы поставите под удар свою репутацию человека, на которого можно положиться в любой ситуации. 

Гороскоп на 13 сентября для Весов

Наводить порядок в своей жизни необходимо с самых простых и необременительных занятий – например, с уборки в квартире и на рабочем столе – сделайте первый шаг, за которым последуют другие. 

Гороскоп на 13 сентября для Скорпионов

Чем меньше вы будете отвлекаться на пустые разговоры, перекуры и "пролистыванием" интернет-страниц, тем больше успеете сделать на непосредственном рабочем месте, чем весьма порадуете свое начальство. 

Гороскоп на 13 сентября для Стрельцов

Необходимо ставить перед собой только реальные цели, день не подходит для несбыточных мечтаний – предаваясь им, вы только зря потратите драгоценное время, которое нужно вам для фактических дел. 

Гороскоп на 13 сентября для Козерогов

Не стоит надеяться на то, что сможете сегодня достичь весомых результатов в работе: увы, ваша производительность будет невысокой, поэтому имеет смысл заняться чем-то менее значительным – например, уборкой в доме. 

Гороскоп на 13 сентября для Водолеев

Не мешайте человеку, с которым вас недавно разлучила ссора, налаживать отношения: похоже, он понял свою ошибку и готов принести извинения, а заодно и помириться – пойдите ему навстречу. 

Гороскоп на 13 сентября для Рыб

Лучше отказаться от принятия важных решений: велика вероятность того, что они окажутся ошибочными – правда, выяснится это спустя некоторое время, что еще больше усугубит ситуацию.