Названы кроссоверы с "вечным" двигателем

Опубликовано Татьяна Кобылева - чт, 07/01/2021 - 05:00
 Kia Sportage

Ранее автоэксперты назвали лучшие полноприводные кроссоверы стоимостью до 600 000 гривен. Теперь же появился список самых надежных кроссоверов.

Рейтинг опубликован на сайте What Сar, передает mmr.

Он был составлен по результатам опроса владельцев авто, они ответили на вопросы о надежности своих машин и неполадки, с которыми они столкнулись.

10 SEAT Ateca

Кроссовер достаточно надежный и редко подводит владельцев, но некоторые водители сообщили о проблемах с работой кондиционера и аккумулятора.

9 Toyota C-HR

Владельцы довольны автомобилем, если проблемы все же и возникают, они касаются работы спутниковой навигации и обшивки салона.

8 Kia Sportage SL (2010-2015)

Этот кроссовер уже несколько лет удерживает в Украине лидерство на рынке новых авто. По словам владельцев, неловкости за годы эксплуатации вызывали лишь некоторые проблемы с электроникой и коробкой передач.

7 Volkswagen Tiguan I (2007-2015)

Tiguan показал себя достаточно надежным кроссовером, однако некоторые сообщили о проблемах с выхлопной системой. Кроме того автомобилисты обращались в сервис в связи с "износом" электроники.

6 Volkswagen Tiguan II

По мнению водителей, второе поколение кроссовера надежнее своего предшественника. Он создает совсем немного проблем, в основном, они связаны с кузовом и Bluetooth.

5 Hyundai Tucson

Tucson завоевал славу из самых надежных кроссоверов современного автопрома, хотя доля нареканий все же растет по мере срока эксплуатации. В частности, некоторые имеют претензии к работе коробки передач и недовольны отделкой салона.

4 Peugeot 3008

Новый Peugeot 3008 радует не только эффектным внешним видом, но и дарит владельцам комфортное управление и надежность. Однако встречаются сетования на рулевое управление и работу кондиционера.

3 Audi Q3

Кроссовер премиального сегмента практически не создает проблем владельцам. Пользователи сообщили об исключительной надежности автомобиля.

2 Volvo XC40

Это - один из самых безопасных автомобилей в мире. Владельцы отзываются о нем как об очень надежный и комфортный кроссовер. Редкие жалобы касались проблем со спутниковой навигацией автомобиля и поломок топливной системы.

1 Kia Sportage QL (2015)

Четвертое поколение все так же радует покупателей как ценой, так и привлекательным внешним видом. Владельцы очень довольны и редко сообщали о неполадках. Редкие жалобы касались коробки передач.