Магическая дата 21.12: как привлечь удачу и благополучие

Опубликовано Анастасия Кацай - пн, 21/12/2020 - 10:32
Магическая дата 21.12: как привлечь удачу и благополучие

Каждый может изменить свою судьбу 21 декабря 2020 года.

"Апостроф" раскрывает 4 способа, которые позволят привлечь удачу, благополучие и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Как привлечь удачу 21 декабря 2020 года
Людям нужно сразу настроиться на "позитивную волну" и не забывать, что добро может вернуться в любой момент. В эти дни наши предки мастерили кормушки, чтобы подкормить птиц. Считалось, что они могут принести на хвосте позитивные перемены, а на крыльях — финансовое благополучие.

"Птаху малую накормлю, она мне добром ответит, удачу принесет, деньги в дом приведет", - нужно проговаривать во время создания кормушки.

Ритуал на благополучие
Дабы попрощаться с черной полосой, необходимо разжечь костер и в нем спалить старые вещи, представляя как догорают проблемы и невзгоды. После этого - обойти костер вокруг три раза по часовой стрелке.

В нынешних условиях - составить список неприятностей и сжечь его над свечкой, с которой потом нужно обойти жилье.

Как привлечь благополучие
Перед тем, как зайти в жилье, необходимо снять обувь и оставить ее за порогом на пару минут. Затем, согласно традициям, ее заносят в дом, моют подошвы и кладут в каждый ботинок или сапог по монете.

Привлечение удачи в зимнее солнцестояние
Предки в этот день подметали жилье, стараясь вымести сор из каждого угла. Его сметали на совок, выходили из дома и кидали подальше от себя, приговаривая: "Из дома неудачи выметаю, зиме оставляю. Как Солнце на лето повернет, так и удача в мой дом и мою жизнь придет".

Потом в жилье открывают все окна, чтобы ветер выдул все горести, болезни и невзгоды. И этот обряд, согласно традициям, лучше проводить в первой половине дня.