Нардеп: "Я категорически отказываюсь переставлять кровати в этом борделе"

Опубликовано admin - ср, 17/02/2016 - 11:38

Народный депутат Украины Андрей Денисенко прокомментировал вчерашнюю ситуацию в Верховной Раде и объяснил, почему он не голосовал за отставку правительства.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Я категорически отказываюсь переставлять кровати в этом борделе и вместо мартыненков сажать на потоки кононенков.

Это ответ на многочисленные вопросы почему я не голосовал за отставку правительства", - говорит политик.

Также он заметил, что в любом случае "не участвовал бы в этом шоу" и предложил единственно верный путь решения политического кризиса:

"Даже если бы я не болел, а был в зале - все равно не касался бы ни одной кнопки и не принимал бы участия в этом дешевом шоу перераспределения процентов внутри АОЗТ Кабмин.

Для перезагрузки государства, выхода из политического кризиса и устранения этой власти имитаторов нужны внеочередные выборы парламента и президента.

Только новый парламент может сформировать вместо де-факто умершей новую коалицию и новое правительство, в которых влияние политических банкротов-сиамских близнецов НФ и БПП будет существенно меньше или вообще сведется на нет.

Только новый парламент сможет, наконец, принять закон об импичменте и остановить узурпацию власти Порошенко.

Все остальное - замкнутый порочный круг, который сейчас пытаются припаять и подлампичить. А он должен быть разорван", - написал нардеп.