
Вчера, 18 сентября, в Центрально-Городском районе Кривого Рога произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси №312 и легкового автомобиля "Renault".
Так, по предварительной информации одного из свидетелей события, по улице Украинской двигался автомобиль марки "Renault". По неустановленным причинам легковое авто оказалось на трамвайном пути, в тот момент, когда на встречу двигался электротранспорт. Водитель среагировал, и сдал назад. В это время, за ним в попутном направлении ехало маршрутное такси, в которое и врезался "Renault", сообщает 1kr.ua.
Движение в месте аварии было затруднено, на месте работала патрульная полиция.
Установлением объективных причин случившегося займутся сотрудники следственного отдела Центрально-Городского отделения полиции.