
Сообщение о краже поступило в дежурную часть Павлоградского отдела полиции ГУНП в Днепропетровской области 21 сентября. 29-летняя жительница с. Богдановка Павлоградского района заявила, что с 11 по 13 сентября неизвестный проник в ее кабинет в магазине и похитил золотые украшения.
Об этом Днепр Час сообщили в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области.
В течение дня участковые офицеры Павлоградского отдела полиции установили личность женщины, вместо покупки новой одежды, совершила кражу золотых украшений
В ходе розыскных мероприятий участковые инспекторы полиции установили, что кражу совершила 20-летняя жительница Терновки.
Молодая женщина вместе со своей подругой пришли в магазин для покупки новой одежды. Выбрав понравившуюся одежду, девушка направилась в кабинет владелицы магазина, который использовался для примерки одежды. Увидев на столе золотые украшения, женщина их похитила, после чего сдала в ломбард.
.
Злоумышленнице грозит наказание согласно санкции ст. 185 УК Украины (кража), а именно лишение свободы на срок до 3-х лет.