Пляжи опасны: куда не стоит ехать на отдых в Украине

Пляжи опасны: куда не стоит ехать на отдых в Украине

В Затоку сейчас категорически не стоит ехать на отдых.

Связано это с тем, что на этом курорте выявлены пляжи, не соответствующие нормальному уровню загрязнения. При этом на одесских пляжах вода соответствует всем санитарным нормам и пригодна для купания. Где конкретно не стоит купаться – читайте ниже, передает РБК-Украина.

Как сообщается в областном лабораторном центре Минздрава, по данным исследования образцов, взятых на разных пляжах в Одессе и Одесской области, большинство пляжей соответствуют всем нормам.

“Пробы воды взяли 3 августа на всех пляжах Одессы, а также в Овидиопольском, Лиманском, Белгород-Днестровском, Килийском и Татарбунарском районах, и они показали, что вода соответствует гигиеническим требованиям по санитарно-микробиологическим и санитарно-химическим показателям”, – отмечается в сообщении.

Исключением стали пляжи в курортной Затоке, где обнаружилось загрязнение морской воды вредоносными микробами.

мяч

Под Днепром прошел детский чемпионат по футболу

Днепровский полицейский-вымогатель методично терроризировал предпринимателя

Днепровский полицейский-вымогатель методично терроризировал предпринимателя (фото)