Стартует рекламная кампания iGov.org.ua. Традиционно с Днепропетровска

Опубликовано admin - пн, 02/11/2015 - 10:47

Проект iGov.org.ua становится невероятно успешным благодаря своей практичности и оперативности. Все услуги на портале тестировали и впервые запускали в Днепропетровском регионе. Об успехах iGov.org.ua в Днепропетровске сегодня пишет на своей страничке в Facebook советник губернатора в Днепропетровской ОГА Юрий Голик.

"Dream Team Волонтеры + ДнепрОГА продолжает давать результат.

Скриншот с бета-версии портала iGov.org.ua с фильтром региона в строке поиска "Днепропетровская область".

Что мы видим? 111 услуг доступно онлайн. Что сейчас на открытой версии iGov.org.ua? Доступно онлайн 52 услуги .

Что это означает?

Плюс 59 админ. услуг, переведенных в электронный вид, уже ну очень скоро. Доработались до того момента, когда услуги подключаются десятками.

А еще это означает, что сразу же стартует рекламная компания iGov.org.ua. Начинаем, как всегда, с Днепропетровска.

"Змінюємо країну, не чекаючи нікого" или "Змінюємо країну самі"

Это одни из ее слоганов, кстати. Точнее той ее части, в которой главный месседж, что реформы это отдельные люди, их инициатива и конкретные действия каждый день, а не ожидание на диване у телевизора, когда добрый дядя придет и все сделает или долгие разговоры в этом же телевизоре, но по другую его сторону.

Поэтому, огромное спасибо всем, кто работает над iGov.org.ua. Именно так реформы и делаются", - сообщает Юрий Голик.