ГИК Днепропетровска практически не принимает протоколы участковых комиссий

Опубликовано admin - пн, 26/10/2015 - 18:08

Городская избирательная комиссия Днепропетровска практически не принимает протоколы результатов голосования от участковых комиссий и массово отправляет их на уточнение протоколов. Об этом говорится в сообщении Комитета избирателей Украины в Facebook.

 Днепропетровске комиссии массово отправляют на уточнение В Днепропетровске участковые избирательные комиссии массово отправляют на уточнение протоколов. Таких комиссий уже около 80%. При этом в среднем по области ТВК отправляют 10-15% комиссий на уточнение .

Другая ТВК в Днепропетровской области , Новомосковска городская избирательная комиссия , приняла решение прекратить свое заседание и разойтись до завтрашнего вечера. При этом комиссия до сих пор не получила бюллетени от 10 участков , а потому решение комиссии разойтись является противоправным. Отдельные комиссии не могут сдать бюллетени уже по несколько раз подряд. Это, в частности , касается УИК №121128 и №121156", - сообщает КИУ.