В России анонсировали «выборы» на захваченном Донбассе

20170523123903-961862569d4fb7758b1eb9f6bf1426fa

В Кремле заявили, что осенью следующего года могут состояться так называемые “очередные выборы” в “ДНР” и “ЛНР”, пишет vlada.io

Об этом сообщил приближенный к помощнику президента РФ Владислава Суркову директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков, передает корреспондент УНИАН в России. “Будут выборы в “республиках” Донбасса. 2 ноября 2014 года там были выборы глав “республик” и выборы народных собраний – то есть “парламентов республик”, – отметил он.

По словам Чеснакова, деятельность этих “организаций” никак не регулируется Минскими соглашениями, и потому псевдовыборы могут состояться. “4 года – срок их полномочий, они истекают. Их деятельность никак не регулируется Минскими соглашениями, поэтому можно ожидать, что эти выборы должны пройти в срок, осенью 2018 года”, – сказал Чеснаков.

9_2

В Раевском интернате построили котельную на биотопливе

dsa_7122

Фанаты “Манчестер Сити” поддержали бойцов АТО (Фото)