В офисах компании Smart Energy и квартирах ее менеджеров проходят обыски, заявил пресс-секретарь “Смарт-Холдинга” Евгений Загорулько.
Об этом Загорулько написал в Facebook, передает БизнесЦензор.
“У нас в офисах Smart Energy и в квартирах менеджеров по всей Украине (Киев, Харьков, Полтавская обл. и др.) идёт обыск”, – сообщает Загорулько.
“Это продолжение дела о так называемой “фиктивности” Smart Energy – одной из крупнейших газодобывающих компаний Украины. И это происходит после “сахарных” заявлений и правительства, и силовиков, что “маски-шоу” больше не будут приходить на бизнес”, – заявил он.
По его словам, блокировка компании из группы Smart Energy “Укргазвыдобуток” может привести к остановке добычи и передачи газа, снижению давления в системе Харькова.Источник: https://biz.censor.net.ua/n3035685
