В Днепре заместитель городского головы Светлана Епифанцева поздравила семью Коробейниковых с рождением тройни. Поздравление представитель мэрии выразила 27 октября, в день выписки из роддома молодой мамы двух девочек и мальчика.
От мэра Бориса Филатова она вручила семье денежные сертификаты на сумму 10 тыс. грн на каждого младенца, а также современный телевизор.
«Вы сделали приятный подарок для нашего города, родили сразу трех маленьких жителей. Это первая тройня в этом году в Днепре. Последний раз тройня в городе родилась в 2015 году. Приятно смотреть на вашу дружную семью. Вас приехало поздравить много родственников и друзей. Это настоящий праздник. Пусть ваши дети растут здоровыми, счастливыми, улыбающимися, а в семье царят мир и согласие. Счастливой судьбы. Поздравляем! »- сказала Светлана Епифанцева, поздравляя родителей новорожденных – Алину и Олега.
Со своей стороны молодая мама выразила благодарность руководству города за заботу, поздравления и подарки: «Растрогана таким вниманием, визитом гостей из мэрии. Это приятно. Спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас, медицинскому персоналу перинатального центра, который помог нашим малышам появиться на свет здоровыми. Знаем, что будет нелегко с тремя, но справимся. Эмоции просто переполняют, одним словом – счастье! »
Тройняшки в семье Коробейников родился 6 октября. Малышам уже дали имя Анастасия, Александра и Иван.
Всего в Днепре до 2007 года 25 лет не рождались тройни. В 2011 году в городе родилось 4 тройни, в 2012 – 3, в 2015 – 1.
