“Днепр” – “Волынь”. Результат матча (фото игры)

45_10

В Днепропетровске, на Днепр-Арене, состоялся матч Лиги Пари-Матч, в котором встречались две команды, занимающие соседние строчки в турнирной таблице.

“Днепр” после поражения от “Ворсклы” в прошлом туре должен был реабилитироваться хотя бы для того, чтобы не отпустить от себя “Зарю”. К сожалению, вышло все иначе. “Днепр” минимально уступил перед собственными болельщиками, позволив “Волыни” приблизиться к себе и отпустив от себя на 6 очков “Зарю”.

“Днепр” 0:1 “Волынь”

Гол: Шарпар, 85

“Днепр”: Бойко, Федецкий, Дуглас, Гуйе, Лео Матос, Эдмар, Гама, Ротань (Данило, 46, Шахов, 78), Безус (Лучкевич, 60), Матеус, Селезнев

“Волынь”: Кичак, Шабанов, Полевой, Жунич, Матей, Шарпар, Кобахидзе (Горопевшек, 90), Кравченко, Политыло, Богданов, Козьбан (Мемешев, 65)

Изображение удалено. Изображение удалено.

Изображение удалено. Изображение удалено.

26981

В Днепропетровске 17 военнослужащих получили жилье

98663

Что лучше покупать в 2016 – доллар или евро?