В Днепре возле школы произошло ДТП: пострадала женщина (фото)

фото https://dp.informator.ua, ДТП в Днепре

На улице Павла Чубинского (бывшая Социалистическая) 2 октября около 10.20 столкнулись Audi и Honda. В результате аварии пострадала женщина. 

Водитель Audi двигался с улицы Макарова в сторону Рабочей. Honda ехала по главной с улицы Кедрина, сообщает dp.informator.ua.

«Audi вовремя не уступил дорогу, вследствие чего произошло ДТП» , — рассказал сержант патрульной полиции Павел Худин. Сам же водитель Audi, признавая свою невнимательность, говорит: «Я езжу тут каждый день. Никогда не было проблем, и сегодня решил проскочить».

Женщину, которая ехала  на пассажирском сидении автомобиля Honda, увезли в 6-ю поликлинику с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму. На месте аварии к полиции обратилась Валентина Иванова, директор 34-й школы, с просьбой поставить на перекрестке возле школы светофоры. «На эти пешеходные переходы никто не смотрит. Может хоть со светофором будет безопаснее. Нам повезло, что дети были на занятиях».

 

 

круассаны, фото из открытых источников

Какими продуктами ни в коем случае нельзя завтракать

4011-1497436390

В Мечникова приглашают сдать кровь для тяжелораненых