Краснов поможет Филатову

krasnov

Об этом пишет на своей странице в Facebook лидер депутатской фракции «Громадська сила» Загид Краснов.

Во время первой сессии в новом составе, ожидания забить в экстренном режиме ключевые места в Днепропетровском горсовете, пока Филатов лишался бы мандата нардепа, пошатнулись.

Поэтому фракия “Громадська сила” вела себя не менее  ярко, чем Борис Филатов. Но по итогу, Загид Краснов возмущенный и непокорный, но все же готов помочь новому мэру, только в рамках закона.

«Поведение Бориса Альбертовича не вписывается ни в какие рамки. Хотел бы напомнить, что в таком же положении находится кандидат в мэры Чернигова. Он сам второй раз отложил сессию, потому что нельзя приступать к работе, нарушая закон. Мы уже об этом говорили, поэтому сейчас о другом.

Я не могу понять, куда он торопится, нарушая все законы? Может спешит, пока депутатские комиссии еще не созданы, украсть то, что не успели украсть за эти полтора года его ставленники – руководители коммунальных служб? Если он хочет обратно поставить своих людей, чтобы бюджетные деньги разбазаривать, я хочу ему сказать – это у него не получится. Депутаты ему этого не позволят делать. Если же он собирается работать на благо города, не надо нарушать закон, не надо нервничать, мы готовы ему в этом помочь.

Безусловно, готов списать поведение Филатова на эмоции, которые возникли в сессионном зале, но клоуничать тоже не стоит», – говорится в сообщении Загида Краснова.

 

533190

Как встречают Новый год в семьях с маленькими детьми (ФОТО)

filatov

Филатов согласен переименовать Днепропетровск в Днепр