Ночью в Днепре разгромили свадебный салон (видео)

мужчины в масках, фото из открытых источников

Ночью в Днепре активисты молодежной организации “С14” совершили налет на свадебный салон, который, по их сведениям, принадлежит одиозному Виктору Марченко – руководителю запрещенной организации “Союз советских офицеров”.

Соответствующее видео опубликовано активистами в соцсети. На нем видно, как молодые люди в балаклавах расписывают стены салона надписями “сепар” и бьют витрину, сообщает dnepr.news.

Марченко известен как организатор пророссийских митингов в Днепре весной 2014 года и призывами ко вводу русских войск на территорию области.

Ранее активисты “С14” заявляли, что в полиции Днепра отказались начинать уголовное производство в отношении лидера запрещенной организации “Союз советских офицеров” Виктора Марченко.

15 июня Днепропетровский окружной административный суд принял решение о запрете деятельности общественной организации “Союз советских офицеров”.
 

фото https://dp.informator.ua, ДТП на мосту

Масштабное ДТП на Старом мосту: столкнулись “Ford”, “Лада”, “Toyota” и трамвай (фото)

rabota_v_polshe_1

Польша вводит налог на сезонных работников