В Днепре 17-летний парень убил своего дядю: подробности задержания

нож в крови, фото из открытых источников

11 сентября в селе Орловщина задержали подростка, который 14 июля зарезал своего дядю в Днепре.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Преступление произошло на улице Менделеева в Индустриальном районе Днепра. 17-летний Богдан Стовбун с дядей находились в квартире. По неизвестным причинам молодой человек ударил родственника ножом в грудь, а после скрылся с места происшествия. Полиция около двух месяцев разыскивала преступника. О том, где может находиться парень и кто помогает ему скрываться от правосудия, Информатору рассказывали друзья и знакомые парня.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра, 11 сентября один из патрульных, находясь в отпуске в селе Орловщина Новомосковского района, заметил в центре населенного пункта мужчину, по приметам похожего на вероятного убийцу.

Полицейский подошел к мужчине пообщаться и выяснить, кто он. Путем косвенных вопросов инспектору удалось подтвердить свои догадки, что это человек, который разыскивается за убийство, совершенное 14 июля. Патрульный задержал парня и передал следственно-оперативной группе Новомосковского отделения полиции.

Обстоятельства происшествия будет выяснять полиция.

20232366_1094537443979505_2910622592191186132_o-1200x900

В городах Украины могут сузить ширину полос на дорогах

пьяная женщина, фото из открытых источников

Пьяная женщина-водитель на “Toyota RAV4” везла ребенка к репетитору