Порошенко пообещал увеличение пенсий уже осенью

Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко подчеркнул важность продолжения проведения реформ в Украине – глава государства выразил убеждение, что комплекс реформ, который был начат, – децентрализация, дерегулирование, судебная, медицинская и образовательная реформы – будет завершен. Об этом он заявил во время рабочей поездки в Тернопольскую область, передает пресс-служба президента, передает Сегодня.

Вчера в первом чтении была проголосована пенсионная реформа. И я надеюсь, что уже осенью мы выйдем на позицию осовременивания пенсий”, – сказал Порошенко.

Ожидаю, что уже в сентябре она (пенсионная реформа – Ред.) будет принята, учитывая все пожелания Верховной Рады. И осенью украинские пенсионеры получат повышение пенсий”, – подчеркнул президент и отметил, что правительство и Верховная Рада полностью учли его предложения в соответствующем проекте.

Это справедливое и честное отношение к украинскому гражданину”, – подчеркнул глава государства.

Укрзализныця

Укрзализныця назначила дополнительный поезд «Новоалексеевка – Днепр»

Монатик, фото segodnya.ua

MONATIK устроил “жаркую” вечеринку на корабле (видео)