Подробности школьного скандала в Днепре

учитель

В Днепре не утихает скандал, связанный со школьным собранием. Напомним, что мать одного из школьников нашего города, Оксана Матвиенко, обратилась за советом к представителям общедоступной группы «Образование Днепропетровска: контроль и рекомендации. Причина обращения заключается в том, что ее за отсутствие на собраниях требуют писать объяснительную записку. Как было установлено впоследствии, директор сдала протокол, в котором присутствовало пятнадцать человек из тридцати двух.

Об этом сообщает dnepr24.

В результате руководством школы было принято решение потребовать от родителей объяснительные, где родители должны были указать причины отсутствия.

Ситуацию с объяснительными прокомментировала директор департамента гуманитарной политики городского совета Людмила Чернышева. По словам Чернышевой, попытка руководства школы взять у родителей объяснительные является незаконным действием со стороны школы, поскольку подобные действия не могут быть правомочными. 

Исторический музей, фото stejka.com

В Историческом музее покажут сокровища Днепропетровщины

доллар

Женщина съела девять тысяч долларов, чтобы спрятать от бывшего мужа