В Ровно “заминировали” зал перед концертом Оли Поляковой

Оля Полякова

Певица Оля Полякова отстояла свое право выступить с концертом в зале драмтеатра Ровно. Шоу могло не состояться, так как против концерта выступили местные патриотические организации, обвинив артистку в концертах в Крыму и на оккупированной части Донбасса, что сама Полякова назвала клеветой.

“У вас есть 20 минут и мы зажжем! Передайте всем, кто есть в Ровно… если они (зрители) вернулись домой, пусть одеваются, берут детей и идут на концерт”, – заявила Оля Полякова. Она добавила, что они с активистами пообщались и поняли друг друга, хотя это было сложно. Подписчики Ольги выразили на ее официальной странице слова поддержки и восхищения боевым настроем певицы и ее оптимизмом.

Как сообщает Лайм, сначала в городе появились фейковые афиши концерта Оли Поляковой, на которых был девиз о дружбе Украины и России и советские звезды, а позже в полицию поступило сообщение о том, что зал, где должно было состояться шоу, заминирован.

t5r7ttld9co

Ателькин о еврокубковом шансе “Днепра”

погоня в Днепре, фото из открытых источников

Погоня со стрельбой в Днепре: подробности происшествия (видео)