“Национальный корпус” Днепра отправился на помощь в Харьков (видео)

"Национальный корпус" Днепра

“Национальный корпус” Днепра и Запорожья отправился на помощь собратьям в город Харьков. 10 апреля началась бессрочная блокада российского ”Сбербанка”, банка государства-агрессора, которое продолжает зарабатывать деньги на крови наших бойцов и на тяжелой работе обычных украинцев.

Об этом на странице в Facebook заявил участник днепровского “Национального корпуса” Денис Котенко.

Десять наших друзей из Харькова травмированы и избиты дубинками.

Мы предупреждаем власть и правоохранителей. Нас много. Мы молоды и готовы действовать. Мы готовы стоять за свою идею и друг за друга. Ударив одного нашего друга, жди, что завтра к тебе приедут отомстить за это сотни, тысячи патриотов со всех уголков Украины. Мы не отступим.

Наверное, узнав о нашем визите, правоохранители решили больше не мешать харьковским патриотам. Блокада российских банков продолжается и достигнет своей цели – мы выгоним финансовых террористов из Украины“, – пишет украинский защитник.

vru_0

Назван самый богатый нардеп Украины

mechnikova

Про врачей ОКБ им. Мечникова сняли цикл документальных сюжетов (видео)