Днепрян приглашают на фотовыставку Риты Соболь

фотовыставка в Днепре

В Днепре свою авторскую выставку представила фотограф-любитель Рита Соболь. Увидеть снимки, которые вдохновляют на прекрасное, можно в Центральной городской библиотеке.

Об этом сообщили в управлении культуры, национальностей и религий ДнепрОГА.

Библиограф по профессии, фотограф – по состоянию души. Работница Центральной городской библиотеки Днепра Рита Соболь уже 7 лет увлекается фотографией. Лучшие ее снимки – на персональной выставке «Мир через объектив фотокамеры».

«Я переехала в Днепр из Луганской области. Одна из самых дорогих для меня фотографий – ромашковое поле, которое уже стерла с лица земли война», – поделилась Рита Соболь.

В экспозиции – более 70 снимков: цветы, растения, животные. Много макросъемки. По словам автора, это для того, чтобы люди обратили внимание на детали великолепной природы, которых обычно не замечают.

«На выставке кадры, которые заставляют остановиться и увидеть прекрасное. Это буйство цветов. Приходите и вдохновляйтесь», – приглашают в библиотеке.

Посмотреть фотографии можно будет до конца месяца. Центральная городская библиотека находится по адресу ул. Воскресенская, 23.

Телефон для справок: 056-740-38-75. 

Изображение удалено.

markevich_22

Маркевич: “Я верю и призываю верить каждого украинского болельщика”

тарифы

Что будет с тарифами: эксперт развеял мифы