Павел Зибров устроил диджей сет на премьере фильма “Инфоголик” (видео)

Зибров

Известный певец, народный артист Украины Павел Зибров появился в неожиданном амплуа на сегодняшней премьере украинской комедии “Инфоголик” в кинотеатре “Синема сити”, сообщает Лайм.

Так, певец, который недавно вновь оказался на волне популярности благодаря своей самоиронии, попробовал себя в качестве диджея и отыграл настоящий диджей сет. По слухам, артист также сыграл эпизодическую роль в комедии.

В аннотации к фильму “Инфоголик” сказано, что по информации британских ученых, современный человек проводит в среднем полтора часа в день за чтением новостей. Многие пользователи интернета задумались и пытаются ограничить времяпровождение на новостных сайтах. Однако это не касается Максима – молодого менеджера инвестиционной компании. Он настоящий инфоголик и ни на минуту не расстается со своим телефоном. Его зависимость становится настоящим проклятием, когда все новости, о которых он узнает, начинают происходить именно в его жизни.

уголь

Угольная блокада Донбасса заставляет украинские предприятия закупать уголь в России

фото http://1tv.kr.ua, ДТП в Кривом Роге

Жуткое ДТП: “Skoda” на скорости протаранила припаркованные грузовики (фото)