“Реал” расстанется с одной из своих главных звезд

539086-khames-rodriges-krishtianu-ronaldu-i-garet-bjejl_1

По сообщениям испанской прессы, мадридский “Реал” летом может отказаться от услуг одного из своих самых главных и дорогих футболистов.  Речь идет о полузащитнике “сливочных” Гарете Бейле, или нападающем Криштиану Роналду.

Португалец рассматривает варианты с возвращением в “Манчестер Юнайтед” и переходом в ПСЖ. Но учитывая его возраст и трансферную стоимость, вариант с французским клубом более вероятен. Флорентино Перес, однако, не хочет продавать звезду “Реала”, пока он находится в хорошей форме. А присутствие португальца в команде выгодно с маркетинговой точки зрения.

В то же время, сообщается, что манкунианцы переключили свой интерес на Бейла. Валлиец не против сменить обстановку, так как он не смог в полной мере адаптироваться в “Реале” и наладить хорошие отношения с партнерами по команде. Против этого трансфера говорит то, что Гарета покупали в качестве замены Криштиану, как лидера команды. Летом мадридскому клубу видимо придется сделать выбор между Роналду и Бэйлом, передает ESPN.

Напомним, недавно португалец выразил недоверие главному тренеру “сливочных” Рафаэлю Бенитесу.

Источник

korban77

Суд над Корбаном: перед заседанием судей внезапно вызвали на Банковую

moda

В Днепропетровске состоится Fashion Day