Второй тур выборов мэра Днепропетровска аншлага пока не создал

8ae8378f82d23b5492d83057285b0d6a1419158460_0_0

Начало второго тура выборов на пост городского головы в Днепропетровске началось неспокойно.

Еще до открытия избирательного участка № 251 в Индустриальном районе неизвестные позвонили в милицию и сообщили о том, что там находится бомба. На место сразу же выехали правоохранители и взрывотехники. Они эвакуировали всех членов комиссии и проверили здание, но, к счастью, взрывчатки не нашли.

– Участок успели проверить до начала голосования, поэтому он открылся вовремя, и люди без всяких опасений могут там голосовать, – заверили “КП” в Украине” в пресс-службе Управления национальной полиции в Днепропетровской области. Хулигана-анонима сейчас ищут.

По состоянию на 8 часов утра вовремя открылись 954 из 955 избирательных участков. Один открылся с небольшим опозданием из-за неорганизованной работы членов комиссии.

Открытие избирательных участков в Днепропетровске 15 ноября было крайне малолюдным. Как правило, и это подтверждают члены избирательных комиссии, к 8 утра под дверями толпятся пусть небольшие, но очереди. Второй тур выборов мэра Днепропетровска аншлага пока не создал. Первыми проголосовать приглашают мужчин, мол, хорошая примета, все тогда будет спокойно и без сюрпризов.

kp.ua

118_11

ФФУ: 2 команды могут быть не допущены к продолжению чемпионата

vybory

В Днепропетровске из-за угрозы минирования не открылся избирательный участок