В Днепре спели ответ на “Катюшу” Вилкула

dulya_66367464_orig_729x547

В Днепре устроили флешмоб-ответ пророссийским активистам.

Видео с флешмоба в “Фейсбуке” обнародовал Артем Губенко, передает Depo.Дніпро.

Жители Днепра возле театра Шевченко спели песен “Шиш вам, а не Украина”, “Воины света” и тому подобное.

Напомним, что на железнодорожном вокзале Днепра несколько десятков человек во главе с нардепом от “Оппозиционного блока” Александром Вилкулом спели песню “Катюша”. Этот флешмоб является ответом проросийських активистов на песню “Розпрягайте хлопцы коней”, которая была выполнена 50 украинцами на Киевском вокзале Москвы.

Эштон Картер

Москва «бряцает ядерным оружием», — глава Пентагона

Дончане в соцсетях сообщают об ужасном бое

Дончане в соцсетях сообщают об ужасном бое в районе Марьинки