Рано утром 9 октября в скверике старой части Никополя обнаружен труп молодой женщины.
О своей страшной находке сообщил полиции мужчина, шедший на рынок. Тело лежало на одной из лавочек сквера, сообщает nikopolnews.net.
Как стало известно из достоверных источников, смерть вероятнее всего наступила в результате удушения – на шее жертвы обнаружены характерные следы.
Женщина ехала в Днепропетровск устраиваться на работу, спешила на первый автобус. Но до остановки так и не дошла… Преступник, лишивший ее жизни, забрал сумку с деньгами и личными вещами.
На месте происшествия работала оперативная группа. Полиция делает все возможное, чтобы скорее задержать убийцу.
Напомним, три недели назад практически такое же убийство произошло около 4-й школы. Жертвой тогда стала 20-летняя девушка. Она тоже была задушена, и тело ее тоже обнаружили рано утром в воскресенье. По словам источника, почерк в обоих случаях один и тот же.
Найти убийцу пока не удалось.