Филипп Киркоров «взорвал» сеть своей первой школьной фотографией

Филипп Киркоров

Известный российский певец Филипп Киркоров поздравил всех первоклассников с Днем знаний и опубликовал в Instagram свою первую школьную фотографию, передают Твои Новости.

«Всех первоклассников с 1 сентября и Днём знаний! А это моё первое в жизни школьное утро  1 сентября 1975 года в школе №10, Лялин переулок, Москва. Но чего-то там не сложилось у меня, и с 3-го класса  до 10-го класса я уже доучивался в родной школе №413 Ждановского района», — так подписана фотография.

Кроме того, Киркоров поблагодарил всех учителей за терпение к непослушным ученикам и выразил глубокую признательность преподавателям.

В комментариях подписчики написали, что на фото будущий король сцены похож на цыганенка и что уже с тех лет на него заглядывались девчонки.

За пять часов фото набрало более 12 тысяч лайков.

фото http://espreso.tv, смертельное ДТП фура

Смертельное ДТП: фура сбила группу молодых велосипедистов-спортсменов (фото)

индустриальный проект

Американцы получили специальное разрешение на добычу руды на Закарпатье