В Киев впервые приехала победительница «Евровидения» Кончита Вурст. Зеленский представил ее так: «Никому не ржать, а хлопать!»
Но когда 26-летняя Кончита ушла, оторвались.
Юзик, который играл сынулю семейства Кравец — Зеленский, привел к родителям свою девушку с длинными волосами и бородой (играл Кошевой). И говорит: «Мы познакомились в парке, потом целовались. Папа, хочешь ты поцеловать?»
Мама сразу застрелилась, а папа: «И хочется, и колется. Ой, у вас борода порвалась! А, это рот?» — «Папа, мы решили, что до свадьбы у нас ни-ни». — «Может, и после свадьбы не стоит». Зал катался от этого диалога. А закончился он так. «Неси икону», — говорит Зеленский. «Будешь благословлять?» — «Да, если изгнать не получится».
Досталось и политикам: был общий плач премьера, президента и мэра Кличко. Последний жаловался: «Боюсь меня не переизберут, а я только все запоминать начал. Где туалет, а где кабинет зама. Уже и зам не обижался».