Интервью Кличко в преддверии реванша с Фьюри

Кличко

Владимир Кличко дал интервью в преддверии боя-реванша с Тайсоном Фьюри:

Могу лишь порадоваться тому, что наконец-то пришло время реванша! Наконец-то мы выйдем на ринг! Должны были сделать это 4 июня, но Фьюри травмировался и всякое такое. Не знаю, правда ли это, но так сложилось.

Теперь выходим на ринг 9 июля. А в связи с чемпионатом Европы по футболу и Олимпийскими Играми, это был единственный доступный день. И я очень рад, что данная история не затянулась надолго. У меня было достаточно времени, чтобы осознать произошедшее и понять, почему я не смог выполнить установку на бой и победить. Признаю, что совершил ошибку. И обещаю, что она более не повторится, и я возьму реванш.

После каждого поражения в карьере я возвращался, и возвращался еще сильнее. Неудача — это не вариант, кроме одного варианта — быть еще лучше. Поэтому у меня еще есть время стать лучше. Мне не удалось совладать со стилем Фьюри. Я слишком поздно начал активные действия. Двенадцатый раунд вышел более интересным. И то, что я начал тогда в двенадцатом, вы увидите сейчас с первого, – пообещал Владимир Кличко.

Лига Чемпионов

“Бавария” – “Атлетико”. Промо к матчу, анонс, где смотреть

Днепропетровск

В Днепре можно увидеть щит Миклухо-Маклая