Трагедия в ванной комнате

Кривой Рог

29 апреля в Першотравенске в 14:00 на пункт связи 47 государственной пожарно-спасательной части позвонила гражданка, сообщив, что бабушка, 1927 года, упала в ванной комнате и самостоятельно не может встать.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области.

Женщина, которая обратилась за помощью, представилась родственницей.
 
Личный состав дежурного караула 47 государственной пожарно-спасательной части был направлен по указанному адресу. На месте спасатели зашли в квартиру и увидели в ванной комнате пожилую женщину, которая уже некоторое время лежала на полу. Спасатели срузу же стали оказывать помощь, освободив ноги потерпевшей из-под ванны и помогли ей подняться.
 
По статистике помощь подобного характера обычно предоставляется лицам пожилого возраста, которые по своему возрасту и состоянию здоровья не могут самостоятельно проживать без посторонней помощи.

Изображение удалено.

Председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили

Саакашвили: “Яценюк был бы до сих пор премьером, если бы я заперся в Одессе и ничего не делал” (видео)

группа "Ленинград"

В Питере пить: Ленинград порадовал сети новым клипом о России (видео 18 +)