Жесткое ДТП в Днепропетровске: водитель на “Honda Jazz” врезался в столб (фото)

ДТП знаки

Сегодня, 25 апреля, около 05:00 утра на Набережной Победы, 50 водитель на “Honda Jazz” не справился с управлением автомобиля и въехал в столб. 

Об этом журналисту 056.ua сообщила заместитель начальника управления патрульной полиции в Днепропетровской области Лилия Наумушкина. 

Водителя автомобиля забрала скорая помощь.

Больше пострадавших нет. 

Изображение удалено.

Изображение удалено.

 

 

Денис Бойко, Бешикташ

Бешикташ отдаст Бойко во вторую лигу

Обнародован новый логотип Олимпиады 2020

Обнародован новый официальный логотип Олимпиады 2020