В Днепродзержинске конфликт двух мужчин закончился для одного из них госпитализацией.
Так, 26 марта в дежурную часть Баглейского отделения Днепродзержинской полиции сообщили о том, что в ГБСМП в хирургическое отделение госпитализировали местного жителя 1985 года рождения, сообщает 5692.
У пострадавшего диагностировали тупую травму живота. Как пояснил сам потерпевший, в этот день около 12 часов возле своего дома его ударил знакомый.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что возле дома по переулку Маговому, 1/2 около 12:00 на почве личной неприязни вспыхнул конфликт между потерпевшим и местным жителем 1979 года рождения. Злоумышленник нанес один удар в живот потерпевшему, после чего последний обратился в больницу за помощью и был госпитализирован.
По факту причинения умышленного тяжкого телесного повреждения следственный отдел Баглейского ОП внес сведения по ч. 1 ст. 121 УК Украины.