Голкипер сборной Украины Денис Бойко назвал причины, побудившие его уйти из “Днепра” в турецкий “Бешикташ”.
Как сообщает ONLINE.UA, об этом Бойко рассказал в эфире программы “Профутбол” на телеканале 2+2.
Главной причиной является развитие футболиста.
