В Днепре нашли мертвым 19-летнего Россинского Климента Юрьевича, который страдает аутизмом. Его тело нашли подвешенным. Родные утверждают, что его убили.
«Клима нашли повешенным (убит). Опознали. Спасибо. Ему было тяжело всю жизнь. Так бывает. Мне очень жаль. Пусть ему там будет легко. Пока ничего не знаю насчёт похорон. Спасибо за сочувствие. Он был хорошим необычным человеком. Помните о нём хорошо. Обсуждать, кто убил и почему, а что мы будем делать, а вот ещё идея – я не буду. Я буду думать о своём ребёнке. Хорошем человеке, который не умел разглядеть говно в людях и не чувствовал опасности от ситуаций. Всё остальное неважно», – написала его мать Юлия Россинская в соцсети.
Напомним, что 2 декабря Климент вышел из дома и пропал. Его разыскивали около двух недель.
Ранее мы писали о том, что волонтеры и полиция Днепра разыскивают пропавшую 15-летнюю Марию Балабанову из Запорожской области.