В Днепре разбушевалась банда подростков

заброшка

Соцсети просят родителей вразумить своих “чад”

В Днепре дети придумали себе сомнительную забаву – прогуливаться по заброшенной стройке и бросаться оттуда камнями в окна, машины и гаражи.

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на сообщение в соцсети.

Так, местный житель Жека Сохач опубликовал видео, на котором можно заметить, как подростки перемещаются по территории заброшенной стройки. Бегая по многоэтажке, они еще и бросали камнями в окна домов и в машины, стоящие внизу.

Известно, что речь идет о стройке “Новая победа”. В соцсети сообщают, что подростки ежедневно лазят по недостроенной многоэтажке. При этом среди подростков, которые прониклись таким “развлечением”, есть и девочки.

В комментариях пытались стать на сторону детей – мол, почти все в таком возрасте бегали по стройкам. Однако в ответ на это днепряне подчеркнули, что в данном случае подростки еще и бросаются камнями и портят чужое имущество. 

“70% – просто экскурсия, а 30% – экстрим, камни с верха высотки по крышам и окнам домов, гаражам, машинам…” – написал местный житель Жека Сохач.

комментарий Сохача

В комментариях отметили, что такие “развлечения” являются крайне опасными и могут привести к несчастному случаю.

ремонт дорог

В Запорожской области дороги ремонтируют и днем, и ночью: опубликовано фото

Шнуров высмеял патриарха Кирилла из-за "креста в Роллс-Ройсе"

Шнуров высмеял патриарха Кирилла из-за “креста в Роллс-Ройсе”