На Днепропетровщине серийный вор месяц терроризировал местных жителей (фото)

На Днепропетровщине серийный вор месяц терроризировал местных жителей

Правоохранителям удалось частично вернуть похищенные вещи владельцам.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Днепропетровской области.

Полицейские разыскали злоумышленника благодаря показаниям очевидцев в ходе расследования кражи велосипеда. Они нашли похищенный транспорт, который мужчина успел продать, а затем установили личность вора.

Как стало известно в ходе предварительного расследования, мужчина орудовал больше месяца и причастен еще к двум преступлениям. В первом случае он сломал замок в гараже, откуда похитил велосипед и инструменты. Во втором эпизоде ​​он похитил продукты питания из супермаркета.

29 июля злоумышленнику объявили о подозрении по ч. 3, ч. 2 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 6 лет. Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

На Днепропетровщине серийный вор месяц терроризировал местных жителей

На Днепропетровщине серийный вор месяц терроризировал местных жителей

Гороскоп на 30 июля 2020 года

Гороскоп на 30 июля 2020 года

трамвай

Два днепровских трамвая перестанут ездить вечером